Auction 708, Lot # 29
MADONA CON NIÑO ORIGEN INDO-PORTUGUÉS, SIGLO XIX. Talla en marfil, decoración esgrafiada y detallada al oro, base de madera dorada. Detalles de conservación. Dimensión: 17.5 cm de altura. Estimado $5,000-8,000